Обо всем можно говорить на языке природы!-Антонио Гауди

Увлекшись мастерством и ремеслом по дереву с 2011 года и до перехода на мебельное производство, компания Orix, которая занимается такими деталями, как производство ножек, корпусов и деталей мебели, заложила основы совершенно нового бренда, интегрировав сеть и культуру производства, которые она усвоила в секторе мебельного производства.

Этот молодой бренд, получивший свое название от птицы Orix (огненный ткач), которая плетет свой дом в природе с большой заботой и преданностью, так сказать, ниточка за ниточкой, быстро вырос благодаря своим трем магазинам в более чем 60 регионах Турции, создав глобальную сеть, охватывающую Африку, Аравийский полуостров, Азию и Балканы, при это сохранив свое качество и опыт.

О нас

В 2011; Компания Orix, которая начала производство ножек для мебели, корпусов и технических деталей, начала производить мебель с быстрым темпом, который она набрала в этом секторе, и начала делать себе имя благодаря своим проектам. После этого роста Orix внедряет инфраструктуру, которая меняет динамику сектора с помощью своей команды, исследований, разработок и тенденций дизайна. Хотя Orix осуществляет свою продукцию на интегрированном объекте площадью 4300 м2, в его собственной структуре есть деревообрабатывающий, вспомогательный, малярный, сборочный и упаковочный цеха. Компания Orix была основана со 100% турецким капиталом, и вся ее продукция производится в Турции.

Orix позиционирует себя не как дизайнер мебели, а как архитектор жилых помещений с девизом «Оригинальный дизайн в свободном пространстве»; Он принимает производственную философию, которая позволит людям чувствовать себя как дома в каждом доме, который он принимает.

Используются все натуральные продукты. Имея интегрированное производственное предприятие, компания полностью производит собственную продукцию, вплоть до всех комплектующих.

“Yaşamak yetmez, ‘layığıyla yaşamak’ gerekir!”

İçerisinde bulunduğumuz bilgi iletişimi çağında markamızın yaşam alanlarına dokunan tasarımları üretmesi için öncelikli olarak arayışta olması gerektiğine inanıyoruz. Bir soruna dair uzun ömürlü çözümler üretebilmek, inovatif ve fonksiyonel olmak, aynı zamanda da konforlu bir deneyim sunmak için çalışıyor ve misafirlerimizin, iş ortaklarımızın memnuniyetini; bizimle birlikte bu yolda tüm imkanlarını seferber eden çalışanlarımıza ithaf ediyoruz. Yaşamanın yalnızca hırsların, fiziksel ihtiyaçların ve kazanmanın ötesinde bir deneyim olduğunu düşünüyor, layığıyla yaşamanın bireysel motivasyonundaki gücüne inanıyoruz. Çünkü Orix olarak yaşamanın değil; layığıyla yaşamanın temel bir gaye olduğuna düşünüyoruz. Bizler de bu bakış açımıza uygun bir üretim ve tasarım felsefesi benimsiyoruz.

İnsanların yaşamlarını zenginleştiren ve misafirlerimizin tarzını yansıtan yaşam alanları yaratarak sosyal refaha katkıda bulunan yenilikçi tasarımlar sunmak, temel hedeflerimizin başında gelmektedir. Üretim disiplini ve trend takibiyle, Türkiye mobilyasının katma değer sağlayan bir değerler bütünü olmayı da şirketimizin marka yolculuğunun belirleyici hatları olması gerektiğine inanıyoruz. Yaşam alanlarındaki her bir detayı önemseyen, misafirlerimizin memnuniyetini önceleyen yaklaşımıyla Orix, tüm çözüm ortakları için yepyeni bir dünya inşa etmeyi hedefliyor.

Kaliteli Ürün, doğadan esinlenen ürünlerde yalınlık, sadelik, kimseye benzemeyen kendine özgü ve kaliteli tasarımlar. Tasarımda öncü, trend belirleyici ve kişiye özel ürün üreten yüksek kalitede bir Türkiye markasıyız.

Sizin için çalışıyoruz. Her an ve her durumda çözüm odaklı yaklaşırız.

Vizyonu gelişmiş ekibimiz ile her türlü iletişime açığız, sizin için varız.